вторник, 3 января 2012 г.

Мишка Снежок

Всем,всем огромный привет!!! С Новым годом вас!!! Счастья,здоровья и творческого подъема!!! Пусть все что вы загадали под бой Курантов обязательно исполнится!!!!Пусть все невзгоды и неприятности останутся с Старом году,а в Новый придут только радость,новые приятные встречи,потрясающие сюрпризы и благополучие!!!!
У меня появился на свет в Новом году, прямо таки на одном дыхании, мишутка, зовут Снежок. Он предназначен как Рождественский подарок 4-х летней дочке моей подруги.Поэтому он в Новогоднем колпачке.А с собой он принесет еще и кучу всяких сладостей.
А еще я люблю его за то,что впервые решилась привалять веки из шерсти и сделать обьемную мордашку.тоже привалянную...учусь потихоньку.
Правда похож на Снежный комочек...весь пушистенький ,кругленький и беленький?!
Всех поздравляет с Новым годом!!!!!
Никак не могу поймать ракурс...ведь у него улыбка,а здесь грустный какой-то.
Материалы: акриловый мех под мутон,шерсть натуральная белая и рыженькая.Голова е верхние лапки на качающемся шплинтовом креплении.Диски сделаны из прочного пластика,так как игрушка предназначена для ребенка,а цвет меха белоснежный...нужно будет постирать...пожалуйста,диски не размокнут.Глазки авторской работы из пластики Фимо.Реснички накладные,искусственные.На колпаке бархат и тот же акриловый мех.
А здесь мы колпак наш праздничный сняли и предстали на ваш суд.
Сначала хотела добавить тонировки,руки так и чесались,но потом передумала...раз Снежок,то будет без нее.





4 комментария:

  1. Олечка с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Мишка хорошенький,и видно что улыбается!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль,пасибо!!!! Я тебя совсем потеряла,где пропадаешь?

    ОтветитьУдалить

мне очень важно ваше мнение...спасибо большое!