среда, 18 июля 2012 г.

Красим плюш...эксперименты продолжаются.

Это Мастер класс...нет,скорее опыт, которым я хочу поделиться с вами. Как вы поняли,я страсть как люблю похимичить и экспериментировать.
У меня почти закончился белый плюш.а мне он так нравится))). У меня есть цыплячий желтый с чуть рыжеватым отливом,но он мне не особо нравится своим цветом или фантазия у меня убогая,все никак не придумаю что из него сшить. Решила я его отбелить,здесь читаем подробно как ,но он до белого никак не отбеливается...вот что получилось
по крайней мере меня это вполне устроило.
А основа при этом совершенно не изменилась,вот посмотрите...
Извините, остальная информация переехала сюда Заходите, читайте).

6 комментариев:

  1. Мдя)) а вот во мне умер великий химик, так и не родившиись)))) прикольные эксперименты, Оля - виноградный плюш здОровский получился! Шикарный цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка,мне он тоже понравился,только на фото не видно...он немного при движении на складочках дает блик желтоватый...интересный получился. А химиком можно стать когда угодно....у меня это с детства...химия мой любимый предмет была...мы с ней на ты)))

      Удалить
  2. Шикарно-очень интересные эксперементы.

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка,буду рада если опыт пригодится.Лично я была бы рада найти нужный и проверенный рецепт.Хотя желание похимичить не уменьшилось бы от этого))))

    ОтветитьУдалить
  4. Класс)))) Обожаю эксперименты))))) Цвета обалденные получились)))))

    ОтветитьУдалить

мне очень важно ваше мнение...спасибо большое!